• ১১ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৭শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৬ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

অসুস্থ ফুলসাইন্দ দ্বি-পাক্ষিক স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক মনিরুজ্জামানের পাশে সিলেট জেলা কৃষি খামার ও কৃষিজীবি শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়ন নেতৃবৃন্ধ!

sylhetnewspaper.com
প্রকাশিত মে ২৭, ২০২৫
অসুস্থ ফুলসাইন্দ দ্বি-পাক্ষিক স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক মনিরুজ্জামানের পাশে সিলেট জেলা কৃষি খামার ও কৃষিজীবি শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়ন নেতৃবৃন্ধ!

ফুলসাইন্দ দ্বি-পাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ, গোলাপগঞ্জ এর ইংরেজি প্রভাষক ও সিলেট জেলা কৃষি খামার ও কৃষিজীবি শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়ন রেজি নং-৮৮ এর তথ্য উপদেষ্টা মনিরুজ্জামান সুমন আকস্মিকভাবে অসুস্থ হয়ে সিলেট মনোরোগ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

তার শারীরিক অবস্থার খুজ খবর নিতে গতকাল সিলেট জেলা কৃষি খামার ও কৃষিজীবি ট্রেড ইউনিয়ন গভঃ রেজিঃ নং-৮৮ এর নেতৃবৃন্ধ সিলেট মনোরোগ হাসপাতালে যান।

নেতৃবৃন্ধ তার দ্রুত রোগমুক্তির জন্য দোয়া করেন এবং সার্বিক সহযোগিতা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ট্রেড ইউনিয়নের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলিম উদ্দিন,সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আলিম উদ্দিন বিন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাইল মিয়া রিপন, দপ্তর সম্পাদক আব্দুর রউফ,প্রচার সম্পাদক মীর সোয়েব আহমদ, শাহপরান শাখার উদ্যোক্তা মুস্তাক আহমদ, সদস্য তাওহিদ, আব্দুশ শহিদ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জৈন্তা স্টুডেন্ট সোসাইটির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক সভাপতি খলিলুর রহমান মাসুম,সিলেট জেলা শ্রমিকদলের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মইনুল ইসলাম অপু, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মুস্তাক আহমদ তাপাদার,সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা হারুনুর রশীদ খান রেজা প্রমুখ।বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন