সিলেটের জকিগঞ্জে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫০ হাজার পিছ ইয়াবাসহ দুই জনকে আটক করা হয়।
বৃহস্পতিবার (২৭ফেব্রুয়ারি) জকিগঞ্জ উপজেলার উত্তরকুল গ্রামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সিলেট বিভাগের সহকারী পরিচালক পলাশ পালের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করে সিলেট গোয়েন্দা পুলিশ।
আটককৃত দুই জন হলেন- মোঃ আব্দুল কাদির (৪৮) ও মোঃ আব্দুল মুকিত মুকুল (৫৫)। উদ্ধারকৃত ৫০ হাজার পিছ ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য এক কোটি পঞ্চাশ লাখ টাকা।
জানা যায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সিলেটের সীমান্তবর্তী জকিগঞ্জ উপজেলার উত্তরকুল গ্রামে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আসামীদের ঘর তল্লাশী করে পঞ্চাশ হাজার পিস মিথাইল অ্যামফিটামিনযুক্ত ইয়াবা নামীয় ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
যার মোট ওজন পাঁচ কেজি এবং এই সাথে একটি নকিয়া নামীয় (মডেল TA: 1203) মোবাইল ফোন সেট জব্দ করা হয়। ৫০ হাজার পিস ইয়াবা ব্যবসায় জড়িত একজন জনপ্রতিনিধিসহ দুইজনকে আটক করা হয়।
এ বিষয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সিলেট বিভাগের সহকারী পরিচালক পলাশ পাল জানান, জকিগঞ্জ থানাধীন উত্তরকুল গ্রামে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৫০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার ও একজন জনপ্রতিনিধিসহ দুইজনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি।
অন্যান্য বাহিনীর পাশাপাশি আমাদের টিমও প্রতিদিন মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আসছে। মাদকের বিরুদ্ধে আমরা সবসময় সক্রিয় আছি। আপনারা আমাদের তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করে এই সমাজকে মাদকমুক্ত করতে এগিয়ে আসুন।বিজ্ঞপ্তি
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন