• ১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৩শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে ইয়াবাসহ পশ্চিম তেররতনের ইমন গ্রেফতার

sylhetnewspaper.com
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২২, ২০২১
সিলেটে ইয়াবাসহ পশ্চিম তেররতনের ইমন গ্রেফতার

সিলেট নগরীর সোবহানীঘাট এলাকা থেকে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল ইয়াবা ব্যবসায়ী ইমন মিয়া (২৪) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে।

এসময় পুলিশ তার কাছ থেকে ৯ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে। গ্রেফতারকৃত ইমন কুমিল্লা জেলার বরুড়া থানার তলাগ্রাম (মুন্সিপাড়া) এলাকার মঞ্জু মিয়ার ছেলে। বর্তমানে সে শাহপরাণ থানাধীন পশ্চিম তেররতন এলাকার বড় মিয়ার কলোনীতে বসবাস করে আসছে।

বুধবার (২১ ডিসেম্বর) সকালে কোতোয়ালি থানা পুলিশ তাকে মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করে। এরআগে মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় পুলিশের একটি দল গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সোবহানীঘাট রোডস্থ কাষ্টঘর যাওয়ার পথে ফয়সল মোটরসাইকেল ওয়ার্কসপের সামন থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট মহানগর পুলিশের উপ পুলিশ কমিশনার আশরাফ উল্যাহ তাহের। তিনি জানান, গ্রেফতারকৃত ইমন কাষ্টঘর এলাকা থেকে পাইকারী দরে ইয়াবা ক্রয় করে ঘটনাস্থল এলাকাসহ আশপাশ এলাকার মাদক সেবীদের নিকট খুচরা ও পাইকারী দরে বিক্রি করে থাকে। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন