• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

র‍্যাবের হাতে আটক হেলেনা জাহাঙ্গীর

sylhetnewspaper.com
প্রকাশিত July 30, 2021
র‍্যাবের হাতে আটক হেলেনা জাহাঙ্গীর

আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক উপকমিটি থেকে অব্যাহতি পাওয়া সদ্যসাবেক সদস্য হেলেনা জাহাঙ্গীরের বাসায় অভিযান চালিয়েছে র‌্যাব। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে র‌্যাব-২ একটি দল তার গুলশান-২ এলাকায় ৩৬ নম্বর সড়কে তার ডুপ্লেক্স অ্যাপার্টমেন্টে এ অভিযান চালায়। পরে সাড়ে ১১টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে একটি দায়িত্বশীল সূত্র জানিয়েছে।

এর আগে র‌্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বলেন, বিভিন্ন অভিযোগের ভিত্তিতে রাতে হেলেনা জাহাঙ্গীরের বাসায় অভিযান চালানো হয়।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, রাত সাড়ে ৮টার দিকে র‌্যাব সদস্যরা হেলেনা জাহাঙ্গীরের বাড়িটিতে প্রবেশ করে। এরপর রাত পৌনে ১০টার দিকে র্যাবের তিনজন নারী সদস্যরা ওই বাসায় প্রবেশ করেন। অভিযানের সময় হেলেনা যে বাসাটিতে থাকেন সেটির মূল ফটক বন্ধ করে দেয় র‌্যাব। কাউকে ভেতরে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি।

বাইরে থেকে ভবনের নিচতলায় র‌্যাবের সাদা পোশাকের সদস্যরা অবস্থান নেন। এ সময় হেলেনার গুলশানের বাড়ি নিচে র‌্যাবের একটি গাড়ি এবং র‌্যাবের একটি হাইএস ব্র্যান্ডের গাড়ি দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়।

এদিকে হেলেনা জাহাঙ্গীরের বাসায় অভিযান চালিয়ে ও তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিষয়টি সকল গণমাধ্যমে একের পর এক সংবাদ প্রকাশ করা হচ্ছে।অভিযানের শুরুতেই র‍্যাব সদস্যদের দেখে অঝরে কেঁদেছেন হেলেনা জাহাঙ্গীর। কিন্ত তার নিজস্ব আইপ টেলিভিশন ‘জয়যাত্রা’য় কোন সংবাদ প্রকাশ না করে চলছে বাংলা সিনেমা।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •