• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

হবিগঞ্জে র‍্যাব -৯ এর অভিযানে ৬ টি চুরির সিএনজিসহ ১০ জন গ্রেফতার

sylhetnewspaper.com
প্রকাশিত June 5, 2021
হবিগঞ্জে র‍্যাব -৯ এর অভিযানে ৬ টি  চুরির সিএনজিসহ ১০ জন গ্রেফতার

০৩ জুন ২০২১ ইং তারিখ ১৫.০০ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১ (হবিগঞ্জ ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল মেজর সৌরভ মোঃ অসীম শাতিল এবং সিনিঃ এএসপি এ,কে,এম কামরুজ্জামান এর নেতৃত্বে হবিগঞ্জ জেলার হবিগঞ্জ সদর থানাধীন এতবারপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে সিএনজি চোর চক্রের ০১ সদস্যকে গ্রেফতার করে।

পরবর্তীতে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন স্থান হতে চুরি হওয়া ০৬টি সিএনজি, সিএনজি বিক্রিত নগদ ৫১২২০/- টাকা জব্দসহ সিএনজি চোর চক্রের আরোও ০৯ সদস্যকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের নাম যথাক্রমেঃ- ১। শমসু মিয়া (৪৫), ২। মোঃ মহিউদ্দিন (২৬), ৩। মোঃ কামরুল মিয়া (২৪), ৪। মোঃ মানিক মিয়া (৩৭), ৫। মোঃ মশিউর রহমান (৪২), ৬। দ্বীন ইসলাম হৃদয় (২১), ৭। অনুকুল রায় (১৯), ৮। মোঃ সেলিম আহম্মেদ মুন্না (৩০), ৯। মোঃ মঈন উদ্দিন (২৮), ১০। মোঃ শফিকুল ইসলাম (৩৬)। উদ্ধারকৃত আলামত এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদেরকে হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •